Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Шторы Дизайн Аксессуары

 

 


Здравствуйте!

Давайте познакомимся. Меня зовут Субботина Наталья.

 

Сначала расскажу немного о себе. Текстильным оформлением интерьеров я занимаюсь уже больше 12 лет. Моя специализация - шторы. За это время приходилось решать много разных задач: цветового, стилевого, технического характера в оформлении квартир, дач, офисов, частных домов, кабинетов руководителей, театров, клубов, кафе и т.д.
Работа дизайнера штор заключается не только в грамотном подборе тканей, установки карнизов и т.п., а в создании нового, красивого, необычного.
Даже если затрачено очень много сил на воплощение интересной оформительской идеи, то результат, как правило, превосходит всю усталость, все муки творческого процесса. Когда ты сам радуешься результатам своего труда и слышишь добрые отклики заказчиков.

 

Как правило, посетители моего сайта задают разные вопросы.

“Чем отличается работа “Частного дизайнера по шторам” от работы “Шторного салона”?
Разница есть, и она принципиальная. “Шторные салоны” стараются сделать как можно больше оборот, т.е. работать на потоке. Шить шторы это не то же самое, что шить простыни и пододеяльники.
И далеко не то же самое, что заниматься текстильным оформлением интерьера. Этот процесс не может и не должен происходить как конвейер, прежде всего это творчество и очень индивидуально. Заказчик порой не знает, на каком этапе находится выполнение его заказа. Он общается с менеджером с постоянно меняющимися дизайнерами. И подчас начинает работу один человек, а заканчивает уже другой.
Я веду все заказы сама. Принимаю непосредственное участие во всех этапах производства данного заказа, будь то установка карнизов, пошив или монтаж шторы. Вы общаетесь только со мной, я несу ответственность перед вами за конечный результат. Чтобы не получилось как у Райкина: “Кто сшил костюм?”
К этому можно добавить много приятных моментов личного общения, за время нашего сотрудничества. Именно сотрудничества, результат совместных творческих поисков и усилий со стороны Заказчика и Дизайнера.
Многих интересует цена. Это во многом зависит от стоимости материалов используемых в заказе. Почти всегда можно варьировать цену за счет использования различных тканей, их замены не на худший вариант, а на аналогичный, но менее дорогостоящий. Моя задача в отличие от магазина не продать вам ткани со склада, а сделать грамотный подбор всех необходимых материалов наилучшего качества и по цене, которая бы устроила заказчика. К тому же я работаю напрямую со многими производителями и поставщиками тканей, поэтому могу предложить привлекательные цены. Но это не значит, что я делаю заказы за 100 долларов. Потому что с дешевыми, а значит, не качественными материалами я не работаю. Испортить себе репутацию можно очень легко, а заработать себе имя на этом не простом поприще крайне сложно.


У меня Вы сможете заказать дизайн и пошив штор, покрывал, изготовление карнизов любой степени сложности (арка, эркер др.), жалюзи, аксессуары. И самое главное, я работаю напрямую с поставщиками тканей, поэтому шторы обойдутся намного дешевле.

 

Контактный телефон 8-926-168-15-75

Зайдите на мой сайт Шторы и Текстиль для интерьера, быть может там Вы сможете подобрать, что то из готовых изделий
http://magazin-shtor.fosite.ru


 


 

P.S. Специальные предложения сотрудничества для СТРОИТЕЛЬНЫХ ФИРМ и ДИЗАЙНЕРОВ ПО ИНТЕЬЕРУ на выгодных для Вас условиях!



Уважаемые посетители, наконец появилась возможность оплатить любые мои услуги в рассрочку до 6 месяцев либо в кредит по привлекательной ставке!!!



23.10.2012
Просмотров (3215)